JR山手線 |
---|
神田駅 |
巣鴨駅 |
JR埼京線 |
板橋駅 |
JR高崎線・京浜東北線 |
浦和駅 |
北浦和駅 |
与野駅 |
埼玉新都心駅 |
大宮駅 |
JR高崎線 |
宮原駅 |
上尾駅 |
桶川駅 |
北本駅 |
鴻巣駅 |
吹上駅 |
行田駅 |
熊谷駅 |
篭原駅 |
深谷駅 |
岡部駅 |
本庄駅 |
神保原駅 |
新町駅 |
倉賀野駅 |
高崎駅 |
JR信越線 |
西松井田駅 |
横川駅 |
JR長野新幹線、しなの鉄道 |
軽井沢駅 |
しなの鉄道 |
中軽井沢駅 |
御代田駅 |
JR小海線 |
岩村田駅 |
JR中央本線 |
下諏訪駅 |
みどり湖駅 |
塩尻駅 |
洗馬駅 |
日出塩駅 |
贄川駅 |
木曽平沢駅 |
奈良井駅 |
上松駅 |
倉本駅 |
須原駅 |
大桑駅 |
十二兼駅 |
JR高山本線 |
美濃太田駅 |
坂祝駅 |
鵜沼駅 |
名鉄各務原線 |
鵜沼宿駅 |
苧ヶ瀬駅 |
JR高山本線 |
各務原駅 |
那加駅 |
JR東海道本線 |
岐阜駅 |
穂積駅 |
垂井駅 |
関ヶ原駅 |
柏原駅 |